Snoop Dogg Dollars — обзор слота и демо

Snoop Dogg Dollars
Играть на деньги

Демо-режим на виртуальные кредиты, реальные деньги не используются. 18+.

BGaming ПровайдерBGaming
RTP96%
Волатильность Высокая
Макс. выигрышx10 000
Барабаны6
Ставка0.25 – 25
Дата выхода30 октября 2024

Snoop Dogg Dollars — первый слот BGaming с участием мировой звезды хип-хопа. Игра построена на кластерной механике с каскадами, множителями до x10 000 и четырьмя типами бонусных символов.

Характеристики Snoop Dogg Dollars

ПровайдерBGaming
RTP96%
ВолатильностьВысокая
Макс. выигрышx10 000
Барабаны6
Линии выплатCluster
Ставка0.25 – 25
Дата выхода30 октября 2024
Демода, бесплатно и без регистрации
— Покупка бонуса— Megaways— Джекпот CelebrityLicensed

Где играть в Snoop Dogg Dollars на деньги

Лучший выбор 1 Slotoro 7/10
Бонусдо €2 500 + 250 FS
Получить бонус Обзор →
2 SpinCrypto 8/10
Бонус225% до 1 500 $
Получить бонус Обзор →
3 SpinBetter 9/10
Бонус≈ €1 451 + 150 FS
Получить бонус Обзор →
4 Vavada 8/10
Бонус100% до 1 000 $
Получить бонус Обзор →
5 Cactus 8/10
Бонус600% + 600 FS
Получить бонус Обзор →
6 LuckMore 9/10
Бонус150 FS без депозита по промокоду
Получить бонус Обзор →

Казино из рейтинга — зарубежные, работают по офшорным лицензиям; лицензии VID нет ни у одного. В Латвии играть на деньги онлайн законно только у операторов с лицензией VID, с 18 лет.

Snoop Dogg Dollars: официальная коллаборация BGaming и легенды хип-хопа

Провайдер BGaming выпустил слот с участием рэпера Snoop Dogg — первую игру студии с реальной знаменитостью. Сам артист озвучил игру и появляется в ней как анимированный персонаж. Саундтрек выдержан в стилистике хип-хопа Западного побережья, графика детализирована. Разработка велась совместно с Kerma Games (лицензиар) и Casinolytics (игровая аналитика).

Кластерная механика с четырьмя типами бонусных символов

Слот использует систему Cluster Pays: выигрыш засчитывается, когда 5 и более одинаковых символов оказываются рядом друг с другом. После выплаты выигрышные символы исчезают, освобождённые ячейки помечаются, и перед новым падением символов игра может случайным образом разместить на их месте один из четырёх бонусных: Scatter, Wild, Weed или Skull.

Scatter запускает 10–20 фриспинов (зависит от количества) и превращается в липкий Wild или множитель ячейки x10. Wild остаётся на поле в течение каскада и бонусной игры, получает x10 при попадании на помеченную ячейку и ещё x10 за каждый новый выигрыш с его участием. Weed увеличивает множители ячеек на +2 и добавляет x10 всем Wild на экране. Skull уничтожает все младшие символы без выплаты и запускает новое падение.

Помимо бонусных символов, ячейки с повторными выигрышами накапливают множители x2, которые суммируются. Слот предлагает режим Snoop Spin и четыре варианта покупки бонусной игры.

Характеристики: высокая волатильность и потенциал x10 000

RTP составляет 96%, волатильность высокая. Игра использует шесть барабанов, минимальная ставка — 0.25, максимальная — 25. Максимальный выигрыш — x10 000 от ставки. Слот вышел 30 октября 2024 года.

Демо-версия без регистрации для игроков из Латвии

Демо-режим доступен на этой странице: нажмите кнопку «Играть в демо» над текстом. Игра идёт на виртуальные кредиты, регистрация и депозит не требуются. Полную таблицу выплат и правила можно изучить в самой игре. Другие игры студии собраны в разделе слотов BGaming, а условия площадок для игры на деньги — в рейтинге онлайн-казино.

Частые вопросы

Какой RTP у слота Snoop Dogg Dollars?
RTP слота составляет 96%. Это среднерыночное значение для игр с высокой волатильностью.
Насколько высока волатильность Snoop Dogg Dollars?
Волатильность высокая. Выигрыши случаются реже, но могут быть крупными — до x10 000 от ставки. Подходит для игроков, готовых к риску и длинным сериям спинов без выплат.
Можно ли играть в Snoop Dogg Dollars бесплатно без регистрации?
Да, демо-версия доступна на этой странице. Игра идёт на виртуальные кредиты, без регистрации и пополнения счёта.
Как работают фриспины в Snoop Dogg Dollars?
Три и более символа Scatter запускают от 10 до 20 бесплатных вращений. Во время бонусной игры Scatter превращается в липкий Wild или множитель x10, а все Wild остаются на поле и накапливают множители при повторных выигрышах.
Можно ли играть в Snoop Dogg Dollars на деньги в Латвии?
Демо доступно бесплатно на этой странице. Игра на деньги законна только у операторов с лицензией Службы государственных доходов (VID) и с 18 лет. Казино из рейтинга сайта работают по офшорным лицензиям, разрешения VID у них нет.

Другие слоты BGaming

Elvis Frog In Vegas Elvis Frog In Vegas BGaming RTP 95.3% Выше средней
Aloha King Elvis! Aloha King Elvis! BGaming RTP 94.98% Выше средней
Book Of Cats Book Of Cats BGaming RTP 96.99% Высокая
Dig Dig Digger Dig Dig Digger BGaming RTP 94.94% Высокая
Bonanza Billion Bonanza Billion BGaming RTP 95.97% Высокая
Gemhalla Gemhalla BGaming RTP 97.17% Высокая
Elvis Frog Trueways Elvis Frog Trueways BGaming RTP 96.7% Высокая
Johnny Cash Johnny Cash BGaming RTP 95.98% Выше средней

Все слоты BGaming →

Демо-игра нужна для знакомства со слотом. Игра на реальные деньги связана с риском — играйте ответственно.

Выберите казино, чтобы играть на реальные деньги
Обзор слота →
Играть на деньги
Лучший выбор 1
Slotoro 7/10
Бонусдо €2 500 + 250 FS
2
SpinCrypto 8/10
Бонус225% до 1 500 $
3
SpinBetter 9/10
Бонус≈ €1 451 + 150 FS

Демо-режим на виртуальные кредиты, реальные деньги не используются. 18+.

Я ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БОНУСЫ, БЕСПЛАТНЫЕ СОВЕТЫ И НОВОСТИ