Book Of Cats — обзор слота и демо

Book Of Cats
Играть на деньги

Демо-режим на виртуальные кредиты, реальные деньги не используются. 18+.

BGaming ПровайдерBGaming
RTP96.99%
Волатильность Высокая
Макс. выигрышx8 202
Барабаны6
Ставка0.01 – 1
Покупка бонуса

Book Of Cats от BGaming переносит в Древний Египет, где богиня-кошка Бастет раскрывает страницы магической Золотой Книги. Слот с шестью барабанами, высокой волатильностью и максимальным выигрышем x8202 от ставки.

Характеристики Book Of Cats

ПровайдерBGaming
RTP96.99%
ВолатильностьВысокая
Макс. выигрышx8 202
Барабаны6
Линии выплатфиксированные
Ставка0.01 – 1
Демода, бесплатно и без регистрации
✓ Покупка бонуса— Megaways— Джекпот Book ofEgyptian

Где играть в Book Of Cats на деньги

Лучший выбор 1 Slotoro 7/10
Бонусдо €2 500 + 250 FS
Получить бонус Обзор →
2 SpinCrypto 8/10
Бонус225% до 1 500 $
Получить бонус Обзор →
3 SpinBetter 9/10
Бонус≈ €1 451 + 150 FS
Получить бонус Обзор →
4 Vavada 8/10
Бонус100% до 1 000 $
Получить бонус Обзор →
5 Cactus 8/10
Бонус600% + 600 FS
Получить бонус Обзор →
6 LuckMore 9/10
Бонус150 FS без депозита по промокоду
Получить бонус Обзор →

Казино из рейтинга — зарубежные, работают по офшорным лицензиям; лицензии VID нет ни у одного. В Латвии играть на деньги онлайн законно только у операторов с лицензией VID, с 18 лет.

Египетская тема и богиня Бастет в Book Of Cats

Слот посвящён празднику в честь богини Бастет — покровительницы солнца, луны и тайн, дочери бога Ра. В Древнем Египте кошек почитали как земное воплощение потусторонней силы, а Бастет занимала центральное место в культуре. BGaming показывает светлую сторону богини: она делится мудростью и сокровищами, открывая страницы Золотой Книги. Визуальное оформление построено вокруг египетских мотивов и образа кошки.

Механика с расширяющимся символом и покупкой бонуса

В основной игре на шестом барабане случайным образом выбирается один символ, который становится расширяющимся в раунде фриспинов. Во время бонусного раунда этот специальный символ занимает три позиции на барабане. Золотая Книга выполняет роль скаттера и вайлда одновременно: три и более таких символа запускают бонусную игру с 10 фриспинами и случайным расширяющимся символом. Дополнительные фриспины можно получить, если во время бонусного раунда выпадут ещё три скаттера. Слот предлагает функцию покупки бонуса — можно сразу активировать раунд фриспинов по цене, указанной на кнопке. После любого выигрыша в основной игре доступен раунд риска: нужно угадать цвет или масть перевёрнутой карты, чтобы удвоить выигрыш.

Характеристики: RTP 96,99% и высокая волатильность

RTP составляет 96,99%, волатильность высокая — слот рассчитан на терпеливых игроков, готовых к редким, но крупным выплатам. Минимальная ставка — 0,01, максимальная — 1. Максимальный выигрыш достигает x8202 от ставки. Сетка включает 10 линий. Другие слоты BGaming можно найти в каталоге.

Демо-версия без регистрации в Латвии

Демо-версию Book Of Cats можно запустить прямо на этой странице — бесплатно, без регистрации и депозита, на виртуальные кредиты. Это удобный способ изучить механику расширяющихся символов, протестировать раунд риска и оценить частоту бонусных раундов. Для игры на реальные деньги в Латвии потребуется казино с лицензией VID — сравнить условия можно в рейтинге онлайн-казино, где представлены зарубежные операторы.

Частые вопросы

Какой RTP у слота Book Of Cats?
RTP слота составляет 96,99%. Это означает, что теоретически автомат возвращает игрокам 96,99% от всех поставленных средств в долгосрочной перспективе.
Какая волатильность у Book Of Cats и что это значит?
Слот имеет высокую волатильность. Выигрыши будут выпадать реже, но их размер может быть значительным — вплоть до x8202 от ставки. Подходит игрокам с запасом терпения.
Можно ли играть в Book Of Cats бесплатно без регистрации?
Да, демо-версия доступна на этой странице без регистрации и депозита. Вы играете на виртуальные кредиты и можете изучить все функции слота перед игрой на деньги.
Как работает расширяющийся символ в Book Of Cats?
В основной игре на шестом барабане выбирается случайный символ. Во время фриспинов он расширяется и занимает три позиции на барабане, увеличивая шансы на крупный выигрыш.
Можно ли законно играть в Book Of Cats на деньги в Латвии?
Демо-версия доступна бесплатно на этой странице. Игра на деньги в Латвии законна только у операторов с лицензией VID, с 18 лет. Казино из рейтинга имеют офшорные лицензии, но не лицензию VID.

Другие слоты BGaming

Elvis Frog In Vegas Elvis Frog In Vegas BGaming RTP 95.3% Выше средней
Aloha King Elvis! Aloha King Elvis! BGaming RTP 94.98% Выше средней
Dig Dig Digger Dig Dig Digger BGaming RTP 94.94% Высокая
Bonanza Billion Bonanza Billion BGaming RTP 95.97% Высокая
Gemhalla Gemhalla BGaming RTP 97.17% Высокая
Elvis Frog Trueways Elvis Frog Trueways BGaming RTP 96.7% Высокая
Johnny Cash Johnny Cash BGaming RTP 95.98% Выше средней
Alien Fruits Alien Fruits BGaming RTP 95.97% Высокая

Все слоты BGaming →

Демо-игра нужна для знакомства со слотом. Игра на реальные деньги связана с риском — играйте ответственно.

Выберите казино, чтобы играть на реальные деньги
Обзор слота →
Играть на деньги
Лучший выбор 1
Slotoro 7/10
Бонусдо €2 500 + 250 FS
2
SpinCrypto 8/10
Бонус225% до 1 500 $
3
SpinBetter 9/10
Бонус≈ €1 451 + 150 FS

Демо-режим на виртуальные кредиты, реальные деньги не используются. 18+.

Я ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БОНУСЫ, БЕСПЛАТНЫЕ СОВЕТЫ И НОВОСТИ