Columbus Deluxe — обзор слота и демо

Columbus Deluxe
Играть на деньги

Демо-режим на виртуальные кредиты, реальные деньги не используются. 18+.

Novomatic ПровайдерNovomatic
RTP95.02%
Волатильность Средняя
Макс. выигрышx245 200
Барабаны5
Ставка0.4 – 10
Дата выхода5 октября 2017

Columbus Deluxe — слот Novomatic с пятью барабанами и средней волатильностью, посвящённый эпохе Великих географических открытий. RTP составляет 95,02%, максимальный выигрыш достигает ×245200 от ставки.

Характеристики Columbus Deluxe

ПровайдерNovomatic
RTP95.02%
ВолатильностьСредняя
Макс. выигрышx245 200
Барабаны5
Линии выплатфиксированные
Ставка0.4 – 10
Дата выхода5 октября 2017
Демода, бесплатно и без регистрации
— Покупка бонуса— Megaways— Джекпот

Где играть в Columbus Deluxe на деньги

Лучший выбор 1 Slotoro 7/10
Бонусдо €2 500 + 250 FS
Получить бонус Обзор →
2 SpinCrypto 8/10
Бонус225% до 1 500 $
Получить бонус Обзор →
3 SpinBetter 9/10
Бонус≈ €1 451 + 150 FS
Получить бонус Обзор →
4 Vavada 8/10
Бонус100% до 1 000 $
Получить бонус Обзор →
5 Cactus 8/10
Бонус600% + 600 FS
Получить бонус Обзор →
6 LuckMore 9/10
Бонус150 FS без депозита по промокоду
Получить бонус Обзор →

Казино из рейтинга — зарубежные, работают по офшорным лицензиям; лицензии VID нет ни у одного. В Латвии играть на деньги онлайн законно только у операторов с лицензией VID, с 18 лет.

Тема путешествий Христофора Колумба

Слот отправляет в плавание за новыми землями: по названию легко угадать, что действие развивается вокруг экспедиций знаменитого мореплавателя. Novomatic выпустила Columbus Deluxe в 2017 году, онлайн-версию распространяет студия Greentube.

Характеристики Columbus Deluxe и что они значат

RTP 95,02% — чуть ниже среднего по рынку, возврат игроку укладывается в диапазон, типичный для классических слотов провайдера. Средняя волатильность означает баланс между частотой выплат и их размером: крупные призы случаются реже, чем в низковолатильных играх, но регулярнее, чем в высокорискованных. Максимальный выигрыш ×245200 от ставки выделяется на фоне многих автоматов этого класса. Диапазон ставок — от 0,4 до 10 за спин — подойдёт и начинающим, и тем, кто предпочитает умеренные лимиты.

Как изучить слот перед игрой на деньги

Демо-версия Columbus Deluxe доступна бесплатно на этой странице — без регистрации, на виртуальные кредиты. Для читателей из Латвии это удобный способ разобраться в правилах и проверить, насколько игра подходит по темпу и стилю. Перед ставками на реальные деньги откройте раздел paytable (таблицу выплат) прямо в слоте: там указаны коэффициенты всех символов, условия активации бонусных функций и актуальное значение RTP у конкретного оператора — оно может отличаться по версиям. Сравнить условия разных площадок можно в рейтинге онлайн-казино, другие работы студии собраны в каталоге слотов Novomatic.

Частые вопросы

Какой RTP у слота Columbus Deluxe?
Заявленный RTP составляет 95,02%. Точное значение для конкретной версии смотрите в правилах игры (paytable) у оператора — оно может отличаться в зависимости от настроек.
Высокая ли волатильность у Columbus Deluxe?
Волатильность средняя. Это значит, что выигрыши выпадают с умеренной частотой, а их размер балансирует между мелкими и крупными призами. Слот подойдёт тем, кто ищет компромисс между риском и стабильностью.
Можно ли играть в Columbus Deluxe бесплатно без регистрации?
Да, демо-версия доступна на этой странице — бесплатно, без регистрации и депозита, на виртуальные кредиты. Это удобный способ изучить правила и механику перед ставками на деньги.
Кто разработчик слота Columbus Deluxe?
Слот выпущен компанией Novomatic, онлайн-версии распространяет студия Greentube. Игра вышла в октябре 2017 года.
Можно ли играть в Columbus Deluxe на деньги в Латвии?
Демо-версия доступна бесплатно на этой странице. Игра на деньги законна только у операторов с лицензией Службы государственных доходов (VID) и с 18 лет. У зарубежных казино из рейтинга такой лицензии нет, участие в их играх запрещено законодательством Латвии.

Другие слоты Novomatic

Book of Ra Book of Ra Novomatic RTP 94.26% Высокая
Book of Ra Deluxe Book of Ra Deluxe Novomatic RTP 94.26% Высокая
Book of Ra Magic Book of Ra Magic Novomatic RTP 95.1% Высокая
Book of Ra Deluxe 6 Book of Ra Deluxe 6 Novomatic RTP 95.03% Высокая
Book of Ra Deluxe 10 Book of Ra Deluxe 10 Novomatic RTP 95.02% Средняя
Sizzling Hot Deluxe Sizzling Hot Deluxe Novomatic RTP 95.66% Выше средней
Lucky Lady's Charm Deluxe Lucky Lady's Charm Deluxe Novomatic RTP 95.13% Высокая
Dolphin's Pearl Dolphin's Pearl Novomatic RTP 95.13% Высокая

Все слоты Novomatic →

Демо-игра нужна для знакомства со слотом. Игра на реальные деньги связана с риском — играйте ответственно.

Выберите казино, чтобы играть на реальные деньги
Обзор слота →
Играть на деньги
Лучший выбор 1
Slotoro 7/10
Бонусдо €2 500 + 250 FS
2
SpinCrypto 8/10
Бонус225% до 1 500 $
3
SpinBetter 9/10
Бонус≈ €1 451 + 150 FS

Демо-режим на виртуальные кредиты, реальные деньги не используются. 18+.

Я ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БОНУСЫ, БЕСПЛАТНЫЕ СОВЕТЫ И НОВОСТИ